Paddling Challenge

Manifestazione e gara di Stand up Paddle.



0

Tempo Cognome e Nome Sesso Categoia Posizionamento
0.33.51 DELLA MOTTA RICCARDO M ALL ROUND 1° AR
0.34.27 BACCHINI MASSIMILIANO M ALL ROUND 2° AR
0.34.44 FRANCOLINI ANDREA M ALL ROUND 3° AR
0.35.14 DI SANTE ANDREA M ALL ROUND
0.35.25 CANINI LUCA M CRUISING 1° CRUISING UOMINI
0.35.34 TAMBURINI DANILO M ALL ROUND
0.35.44 BOLZANI ALESSANDRO M GONFIABILE 1° GONFIABILE
0.35.55 PASSERI M ALL ROUND
0.36.44 PIERGIOVANNI LORENZO M GONFIABILE 2° GONFIABILE
0.36.54 CUNICO FRANCESCA F ALL ROUND 1° AR DONNE
0.37.23 LORENZI DAVIDE M ALL ROUND
0.37.54 CACCINELLI ELISA F ALL ROUND 1° CRUISING DONNE
0.38.14 POMPILI FABIO M ALL ROUND
0.38.33 VALLI CASADEI DEBORAH F ALL ROUND 2° CRUISING DONNE
0.38.48 FLAMIGNI ENRICO M ALL ROUND
0.39.09 MORDENTI SIMONE M GONFIABILE 3° GONFIABILE
0.39.30 CAPORALETTI DAVIDE M GONFIABILE
0.39.38 MUCCIOLI GUIDO M ALL ROUND
0.39.42 MERCURIALI VALERIO M CRUISING 2° CRUISING UOMINI
0.41.14 DERIU MARIO M ALL ROUND
0.41.28 BRONZETTI FILIPPO M ALL ROUND
0.41.39 FABBRI MATTEO M GONFIABILE
0.41.40 BOCCOLINI GIUSEPPE M ALL ROUND
0.43.03 MURGIONI MAURO M ALL ROUND
0.43.14 FERRI PAOLO M 0
0.43.22 MASI ROBERTO M GONFIABILE
0.44.05 GUERRA PAOLO M GONFIABILE
0.44.43 CANESTRATI GIUSEPPE M GONFIABILE
0.44.57 VALDAMBRINI SIMONE M ALL ROUND
0.45.05 FUCILI CRISTIAN M GONFIABILE
0.45.28 FELICI MATTEO M ALL ROUND
0.45.38 PRIOLI ALBERTO M ALL ROUND
0.46.20 ZAPPELLI DANIELA F ALL ROUND 2° AR DONNE
0.47.39 MATTIA TOSCHI M GONFIABILE
0.48.06 BACCHINI MONICA F ALL ROUND 3° AR DONNE
0.48.15 FAGIOLI PAOLO M CRUISING 3° CRUISING UOMINI
0.49.00 NOVELLI VALERIO M GONFIABILE
0.49.23 FOSCHI LUIGI M GONFIABILE
0.49.29 VERNI DANIELE M ALL ROUND
0.50.17 CARDINALI FRANCESCA F ALL ROUND 3° CRUISING DONNA
0.51.48 CONTARIN SILVIO M ALL ROUND
0.57.19 CALCINELLI ROBERTO M GONFIABILE
0.57.40 MERCURIALI FILIPPO M RACE 1° 12'6 RACE
0.57.48 MANDOLONI ROBERTO M RACE 2° 12'6 RACE
0.59.33 AMADUZZI THOMAS M RACE 3° 12'6 RACE
1.00.54 BOTTAUSCI CRISTIAN M RACE 1° 14 RACE
1.02.59 MASI GIUSEPPE M RACE
1.04.40 DAVIDE FAGIOLI M GONFIABILE
1.06.09 MASSEI ANDREA M RACE 2° 14 RACE
1.06.51 CLEMENTI GABRIELE M ALL ROUND
1.07.23 BIZZARRINI NICOLA M RACE 3° 14 RACE
1.11.18 TURA GIULIA F RACE

Eventi in rilievo

8° Xmas Sup Cup 2019 15 Dicembre 2019
2 Sorelle in Sup 2019 19 Maggio 2019

Indirizzo

Romagna Paddle Surf A.S.D.
Bellaria Igea Marina (RN)
info@romagnapaddlesurf.it

Ricevi gli aggiornamenti

Cookie
Questo sito utilizzata cookie di terze parti legati all'analisi del traffico web e alla presenza dei solcial plugin.
Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca qui.
Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie. OK